Разработка новых игр под брендом Far Cry: Ubisoft ищет руководителя команды

Разработка новых игр под брендом Far Cry: Ubisoft ищет руководителя командыКомпания Ubisoft решила нанять руководителя команды разработчиков для проектов под брендом Far Cry. Вот это да, новая вакансия — управлять командой, которая создает игры про то, как выживать на необитаемых островах или спасать членов влиятельной семьи. Кажется, у этого руководителя придется быть настоящим выживальщиком и героем одновременно!

Думаю, вакансия руководителя команды разработчиков Far Cry не для слабонервных.

Представьте, вам нужно будет координировать работу команды программистов над проектом, где игроки будут противостоять дикой природе, злобным врагам и непредсказуемым сюжетным поворотам. Вот тут-то и проявится настоящий лидерский потенциал!

А ведь еще и инсайдер Том Хендерсон делится какими-то подробностями о будущих проектах Far Cry. Налицо нелинейный сюжет, спасение влиятельной семьи, мультиплеерная игра Project Maverick, где придется сражаться на необитаемом острове. Чего только не придумают, чтобы игрокам было интересно!

Наверное, руководитель команды разработчиков Far Cry должен быть похож на Макгайвера, способного выжить в любой ситуации и собрать из палки и жвачки ракету.

Ведь только такой человек сможет справиться с разработкой игры, где главный герой бросается в опасные приключения с минимальными средствами и вдруг находит спасение в самых неожиданных моментах.

Интересно, а какие еще вакансии могли бы появиться на отделе разработки Far Cry? Может быть, требуется специалист по выживанию в экстремальных условиях для тестирования игровых механик? Или аналитик сюжета, который поможет создать запутанные и захватывающие интриги?

В мире Far Cry все возможно, ведь это игры, где главное — не скучно!

И уж точно, руководитель команды разработчиков Far Cry не должен бояться вызовов. Ведь в процессе работы над игрой могут возникнуть самые непредсказуемые проблемы: от багов с текстурами до непонятных ошибок в логике поведения врагов.

А вот тут уж без чувства юмора не обойтись, чтобы не свихнуться от таких испытаний.

А вспомните, как в одной из частей Far Cry герой должен был спасти свою жену, а для этого предстояло пробежать через поле мин. И вот он кидается, бежит, взрывается, снова бежит — и в конце концов спасает!

Наверное, такие сцены создаются буквально за кадром, когда разработчики сидят и думают: «А как бы еще его удивить?».

Так что, если вы хотите попробовать свои силы в роли руководителя команды разработчиков Far Cry, будьте готовы к самым невероятным приключениям. Но помните, что в конце вас ждет настоящая награда — довольные игроки, которые с нетерпением ждут новых эпических приключений в мире Far Cry!